Храм иконы Казанской Божией Матери - Рождественский утренник в храме
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Кузбасская митрополия, Новокузнецкая и Таштагольская епархия, 2-е Междуреченское благочиние г.Междуреченск

Храм иконы Казанской Божией Матери

По благословению Преосвященнейшего Владимира, епископа Новокузнецкого и Таштагольского

Авторизация

E-mail:
Пароль:

Новости

Все новости

Рождественский утренник в храме

13 Январь 2018

Учащиеся Воскресной школы  с благоговением и любовью  ждали наступления одного из самых любимых праздников – Рождества Христова. 7 января в 12.00 собрались прихожане храма, родители и родственники учащихся на Рождественский утренник, организованный силами детей и педагогов. В начале утренника со словами поздравления обратился   настоятель храма Казанской иконы Божией Матери иерей Евгений Седин. Отец Евгений отметил, что радость рождения нашего Спасителя Иисуса Христа касается каждого из нас.

Главным номером рождественского концерта стал костюмированный спектакль «Рождественский колобок», в котором главный герой задумывается над вопросом «А чей же день рождения празднует мир на Рождество?» и убегает от бабушки, чтобы узнать ответ. Колобок вместе с друзьями Зайчиком и Лисичкой встречают на своем пути мышку, которая так и не смогла ответить на этот вопрос. Помочь же смог только старый Пес Барбос, чей прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрадед  в ту чудесную ночь вместе с пастухами сторожил скот, когда явился Ангел и принес  весть о рождении Спасителя.

По окончании спектакля Федотов Коля и Матушкина Маргарита рассказали рождественские и новогодние стихотворения.

По окончании утренника для всех детей было устроено праздничное чаепитие в трапезной и вручение подарков от губернатора Кемеровской области Амана Тулеева.

Слава Богу за все!!!С Рождеством Христовым!

Фотографии утренника можно посмотреть в фотоальбоме: http://kazanskiy-hram.prihod.ru/gallery/view/id/1116133#gallerytop



назад к списку новостей