Храм иконы Казанской Божией Матери - Вопросы-ответы

15 Январь 2013

ЕЛЕНА спрашивает:
ПРОШУ МОЛИТВ
о воспитании детей в христианском благочестии , развитии ума и благосостоянии их в обществе
Марии
Елизаветы
Дмитрия
Фотинии
Елизаветы
Маргариты
Дарьи
Ильи
Владислава
Ольги
АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ВАМ!

о. Алексей отвечает:
Обязательно помолимся Елена о Вас и Ваших чадах! Храни вас Господь!

10 Январь 2013

ЕЛЕНА спрашивает:
Сердечно прошу Вас: помолитесь
о вразумлении и наставлении на путь праведный, о здравии врагов, ненавидящих и обидящих нас и избавлении от их действий
Зои, Татьяны, Нины, Веры, Елены, Владимира, Валентины, Елены, Натальи, Владимира, Ирины, Ирины, Татьяны, Ольги, Елены, Алевтины, Тамары, Тамары, Тамары, Валентины, Людмилы, Андрея, Ларисы, Нины, Натальи, Елены, Марины, Александра, Марии, Галины, Валентины, Валентины, Ларисы, Павла, Фотинии

26 Сентябрь 2012

раба Божия Ангелина спрашивает:
Здравствуйте, уважаемые батюшки!

Меня зовут Ангелина. Спасибо Вам огромное за Вашу заботу о нас! Спасибо Вам , что есть возможность письменно обратиться к Вам. Эта такая надежда для меня!!!
Дело в том, что я сейчас нахожусь на мусульманской земле (работа у мужа такая). Я очень тоскую по нашим православным храмам, по службам, исповеди, причастию. Накануне большого и светлого праздника Воздвижение Креста Господня хочу попросить Вашей молитвенной помощи!!! Дорогие братья, у меня есть проблема со здоровьем, я не хочу говорить, поскольку буду расстраиваться, а я стараюсь об этом не думать, уповаю на Бога и ВЕРЮ, что Господь не оставит меня грешницу великую. Мне ведь еще дочек своих надо в люди вывести и замуж отдать.
На все Воля Божия!

Я родилась на праздника Воздвижения Креста Господня и для меня великое счастье в этот день быть в храме на исповеди и причастии. Но сейчас нет такой возможности, а мне это так важно!

Поэтому прошу, уважаемые братья, Ваших молитв у Господа и Пресвятой Богородицы. за меня грешную рабу Божию Ангелину.

Спаси Вас Господи!
С Любовью, Надеждой и Верой
грешная раба Ангелина

о. Алексей отвечает:
Уважаемая Ангелина! От всей души поздравляю Вас с Днём Вашего Рождения и Воздвижением Креста Господня! Этакий "Праздник в Празднике"))!Молитвенно желаю Вам в этот замечательный День, исполнения Радости духовной, скорейшего выздоровления и неистощимых Милостей Божьих Вам и Вашим близким! Храни Вас Господь!
P.S. В субботу особенно помолимся о Вашем здравии св. Вел.Муч. Пантелеймону!

24 Сентябрь 2012

Владимир спрашивает:
Господь послал испытание: сын Димитрий, 28 лет, бросил семью и 2 - детей, ушел к любовнице. В моей семье скорбь. Прошу Ваших молитв. Пусть Господь хранит Вас. Низкий поклон Вам за труды.

о. Алексей отвечает:
Дорогой Владимир, искренне сочувствую Вашей скорби и молю Господа о даровании Димитрию благоразумия и сохранении любви к семье и детям! Обязательно за ближайшим Богослужением помолимся о нем и спасении его души! Да не оскудеет вера Ваша!

13 Август 2012

Людмила спрашивает:
Прошу помолиться о здравии болящей рабы Божьей Любови. Храни Вас Господь.

о. Алексей отвечает:
Дай Бог ей здоровья телесного и спасения души! Обязательно помолимся за ближайшим Богослужением!